Отдел продаж
+7 812 309 87 78
Приветствуем Вас на форуме ГК СКАУТ.
Для доступа к большинству разделов форума, необходимо быть зарегистрированным на Портале СКАУТ как Партнер или Клиент.

Если Вы уже зарегистрированы на Портале, то для доступа к форуму вам необходимо восстановить пароль через эту форму, указав адрес электронной почты для доступа к Порталу.

Страницы: 1
RSS
Тема: Установка на катки

Есть клиент которому нужно установить катки и асфальтоукладчики ( в основном HAMM). На портале никаких схем нет. Но я знаю, что многие ставят. Кто может помочь со схемами? Или может сможете дать контакт тех кто имеет опыт установки.

Катки Hamm - схема там простая. Питание от АКБ, зажигание от замка. Дут ставится, но нужно вынимать топливный бак ( не особо сложно - брони нет). За все катки, конечно не скажу, точно Hamm 2420 и Hamm 3307.

Сделали десяток катков Hamm 90, 110, 120 - сложности есть
Бак находиться под кабиной, надо пилить люк, пол кабины не тонкий наверно 5 мм....
второй нюанс это толщина бака, он очень толстый, я таких еще не встречал где то 25 мм, сверлим дрелью ( не шуриком) на малых оборотах около 20 мин.
Данные не знаю какие - вся техника стоит ждет сезона, но должны быть идеальными - бак как стакан высокий  а объем до 150 литров - красота
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)