Отдел продаж
+7 812 309 87 78
Приветствуем Вас на форуме ГК СКАУТ.
Для доступа к большинству разделов форума, необходимо быть зарегистрированным на Портале СКАУТ как Партнер или Клиент.

Если Вы уже зарегистрированы на Портале, то для доступа к форуму вам необходимо восстановить пароль через эту форму, указав адрес электронной почты для доступа к Порталу.

Страницы: 1
RSS
Тема: Эмулятор CAN, Средство проверки поддержки CAN

Добрый день, коллеги
Есть потребность добавить в комплект средств тестирования эмулятор CAN. Требуется устройство, которое может быть данных в протоколе j1939, способном эмулировать популярные типы данных  уровень топлива, мгновенный расход, обороты итп.
Есть ли какая-то информация о таких устройствах?
Изменено: Иван Котов - 25.01.2013 19:40:30

А чем вас канлог с введенной программой 188 не устраивает ?

Ваня, вам реально сейчас заняться не чем?  Не чего тестировать?
ПРОТЕСТИРУЙТЕ ВОТ ЭТО: http://vladivostok.farpost.ru/universalnaja-magnitola-na-os-android-2.3-4-wi-fi-3g-gps-20249251.html
Хватит ерундой заниматься. Ваши конкуренты давно уже кан шину полностью считывают.
Попробуйте что-то новое. Я четыре года назад вам предлагал создать полезное устройство для все потребителей. Китайцы сделали, есть возможность поддержать.

Для ускорения процесса выпуска новых прошивок (а именно сокращения срока обкатки на ТС со всевозможными датчиками), мы стараемся сперва все ошибки отлавливать на тестовом стенде, в котором тогда не хватало эмулятора CAN.
Эта задача не имеет отношения к разработке функционала - речь про автоматизацию тестов.
Коммерческий директор ГК "СКАУТ"

Все правильно, CAN нужен и нужен он работающий. Что бы все это проверить нужен тестовый транспорт, есть у меня для вас машинки такие )) по тракторам спасибо мы с вами вроде как разобрались и все отлично, а вот с CAN-ом SISU что то нетак (( у меня по CAN идут только 0
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)