Отдел продаж
+7 812 309 87 78
Приветствуем Вас на форуме ГК СКАУТ.
Для доступа к большинству разделов форума, необходимо быть зарегистрированным на Портале СКАУТ как Партнер или Клиент.

Если Вы уже зарегистрированы на Портале, то для доступа к форуму вам необходимо восстановить пароль через эту форму, указав адрес электронной почты для доступа к Порталу.

Страницы: 1
RSS
Тема: Общие моточасы, подключили, сняли и...?

Подключились к CAN на бульдозере CAT. Все отлично ловим обороты, ловим уровень топлива и общие моточасы.
Все это затевалось для получения оборотов(чтобы по нему определять режимы работы двигателя) и общего количества моточасов, одна проблема количество отработанных моточасов мы видим только в колонке в текущих данных, а использовать не можем...(ну либо я совсем ослеп и не вижу)
Заказчику хотелось получать кол-во отработанных моточасов за смену, чтобы не гонять людей для снятия их с машины. Конечно можно было каждое утро включать SE и переписывать моточасы на листочек из текущих данных, а потом так же вечером.., брать калькулятор и высчитывать.., но наверно это, мягко говоря, не совсем правильно...
Может есть у кого мысли по этому поводу, или только я эти данные хочу использовать?  
Уже давно не Форсаж, а все там и не редактируется...(

Сейчас нет возможности работать со счетчиками из CAN в отчетах :(
Коммерческий директор ГК "СКАУТ"

В СКАУТ 3 не поддерживается работа с накопительными счётчиками (общий пробег, моточасы)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)