Отдел продаж
8 800 250 60 77
Приветствуем Вас на форуме ГК СКАУТ.
Для доступа к большинству разделов форума, необходимо быть зарегистрированным на Портале СКАУТ как Партнер или Клиент.

Если Вы уже зарегистрированы на Портале, то для доступа к форуму вам необходимо восстановить пароль через эту форму, указав адрес электронной почты для доступа к Порталу.

Сообщение успешно добавлено.

Страницы: 1
RSS
Тема: [ Закрыто ] Датчик давления на ось, совместимо ли оборудование компании технотон http://www.technoton.by/ с терминалами СКАУТ

У нас многие перевозчики грузовых автомобилей просят датчики нагрузки на ось автомобиля. Я просмотрел Интернет и главным образом здесь один производитель компания Технотон. У них есть два типа датчиков на пневмоподвеску и подвеску рессорного типа. Хотелось бы узнать совместимость или есть ли у Вас возможность предложить что либо аналогичное?

Тоже интересует этот вопрос, некоторые клиенты периодически задают вопросы о контроле массы груза и\или фактах загрузки-разгрузки.

Цитата
simar mugattarov пишет:
.Я просмотрел Интернет и главным образом здесь один производитель компания Технотон . У них есть два типа датчиков на пневмоподвеску и подвеску рессорного типа.
Есть еще такой вариант.

Цитата
Дмитрий Самойленко пишет:
Цитата
simar mugattarov пишет:
.Я просмотрел Интернет и главным образом здесь один производитель компания Технотон . У них есть два типа датчиков на пневмоподвеску и подвеску рессорного типа.
Есть еще такой вариант.
если я не ошибаюсь, пока они не продают этот девайс.

Цитата
simar mugattarov пишет:
У нас многие перевозчики грузовых автомобилей просят датчики нагрузки на ось автомобиля. Я просмотрел Интернет и главным образом здесь один производитель компания Технотон . У них есть два типа датчиков на пневмоподвеску и подвеску рессорного типа. Хотелось бы узнать совместимость или есть ли у Вас возможность предложить что либо аналогичное?
Совместимо с терминалом, специального отчета нет. Можно использовать универсальный по аналоговому датчику.
Аналогичных датчиков ГК СКАУТ не производит.

Удалось ли всё же внедрить идею установки датчика давления на ось?
Страницы: 1

Сообщение успешно добавлено.

Читают тему (гостей: 1)