Отдел продаж
+7 812 309 87 78
Приветствуем Вас на форуме ГК СКАУТ.
Для доступа к большинству разделов форума, необходимо быть зарегистрированным на Портале СКАУТ как Партнер или Клиент.

Если Вы уже зарегистрированы на Портале, то для доступа к форуму вам необходимо восстановить пароль через эту форму, указав адрес электронной почты для доступа к Порталу.

Страницы: 1
RSS
Тема: Откуда взялось резервное питание

Доброго дня.
Подскажите с чем связано и как вылечить следующие симптомы. На технике установлены блоки МТ-700 PRO без резервных аккумуляторов, на некоторой технике имеются показания по датчику резервного  аккумулятора.
P.S. перепрошивка на 12 версию не решила вопроса.

Добрый день. В настройках объекта посмотрите логические датчики - создан таковой для резервного питания? Если да - с какого порта терминала берутся значения?

Создан логический датчик "Резервное питание 1" назначен датчик "Резервное питание(Напряжение аккумулятора)
Изменено: Зам Мониторинга - 12.04.2016 17:18:10

Ну прям как в песне "Крикну, а в ответ - тишина". Мне не тяжело удалить логические датчики, мне хотелось бы понять. Как так аккумулятора нет, а данные есть........

Зам Мониторинга, приветствую.
Так с ходу на ваш вопрос не ответить, если резервного аккумулятора действительно нет, то не должен и создаваться логический датчик к нему, надо разбираться.
В момент установки блока на ТС там не стоял резервный аккумулятор, который затем сняли?
Просьба создаться заявку на portal.scout-gps.ru, дать доступ к объекту (обязательно), описать ситуацию или дать ссылку на эту ветку. Технические специалисты разберутся и выяснят причину.

Цитата
Зам Мониторинга пишет:
Ну прям как в песне "Крикну, а в ответ - тишина". Мне не тяжело удалить логические датчики, мне хотелось бы понять. Как так аккумулятора нет, а данные есть........
Форум предназначен для неформального общения между клиентами, партнерами и техническими специалистами ГК "СКАУТ". На форуме технические специалисты отвечают на вопросы, которые не требуют детального разбора, к сожалению ваш вопрос требует изучения, поэтому большая просьба пользоваться порталом для решения таких вопросов.
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

Спасибо,пашёл на портал :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)